• Антитеррор

Телефонный терроризм и его последствия

Неделя безопасности.
    20 декабря 2023, 11:23

В рамках недели безопасности дорожного движения в школе 19 и 20.12.23 прошли следующие мероприятия:
    Терроризму - нет!.
    18 декабря 2023, 13:33

Ученики школы приняли участие в конкурсе видеороликов "Терроризму - нет!".
    Беседа о безопасности..
    15 декабря 2023, 11:17

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних и сотрудников образовательного учреждения, их защиты от любых посягательств со стороны третьих лиц 15 декабря 2023 года проведено дополнительное мероприятие с участниками образовательного процесса по разъяснению положений действующего пропускного режима, ознакомлению списка предметов, запрещенных к проносу в здание и на территорию объекта.
    Правила пожарной безопансости.
    20 ноября 2023, 11:15

В гостях у учеников школы побывали сотрудники ПП ГПС ПЧ с.Саранпауль Толстова Н.А. и Виноградова А.С.