• Антитеррор

Телефонный терроризм и его последствия

ПДД соблюдаем, безопасно шагаем.
    09 февраля 2023, 07:43

Сотрудник ДПС Безряднов К.А. провел с учениками беседу на тему безопасного поведения на проезжей части.
    Цифровой ликбез.
    26 января 2023, 14:58

Обучающиеся девятых классов приняли участие в просветительском проекте «Цифровой ликбез».
    Акция "Как ответственный водитель, пристегни меня родитель".
    17 января 2023, 13:15

В рамках акции "Как ответственный водитель, пристегни меня родитель" в школе проводятся викторины по детской дорожно- транспортной безопасности, беседы, лекции.
    По зимней дороге без ДТП.
    26 декабря 2022, 11:32

В период с 22 по 30 декабря 2022 года на территории Березовского района проводится профилактическая акция «По зимней дороге без ДТП».