• Антитеррор

Телефонный терроризм и его последствия

День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.
    07 ноября 2022, 18:47

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.
    Запрет на выход людей и выезд транспортных средств на лед.
    07 ноября 2022, 13:30

Уважаемые родители и дети! В связи с наступлением холодной погоды и в период ледостава на водных объектах, на территории Березовского района вводится запрет на выход людей и выезд транспортных средств на лед .
    Просветительская лекция.
    27 октября 2022, 17:14

Медицинский работник школы выступила с просветительской лекцией
    Профилактика инфекционных заболеваний.
    26 октября 2022, 17:22

Сегодня в 7-8 классах медсестра школы Филиппова А.Д. провела беседу на тему «Профилактика инфекционных заболеваний».