• Антитеррор

Телефонный терроризм и его последствия

Безопасное детство Югры.
    25 января 2024, 17:16

В рамках функционирования модуля автоматизированной системы контроля и координации рисков детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре подсистемы «Безопасное детство Югры» государственной информационной системы «Образование Югры» предлагаются для просмотра видеоматериалы по минимизации риска.
    Будь в безопасности.
    24 января 2024, 13:28

Согласно совместного плана организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2023/2024 учебный год, в период с 22 по 26 января 2024 года на территории Березовского района проводится профилактическая акция «Будь в безопасности!».
    Безопасность на водных объектах..
    24 января 2024, 13:25

Сегодня в гостях у учеников Саранпаульской школы были представители Березовского инспекторского отделения Центра ГИМС главного управления МЧС России по ХМАО-Югре старший госинсппектор Смирнов В.В. и госинспектор Колчин С.А. Они продемонстрировали учебный фильм о правилах поведения на реке в осенний и весенний период, когда лед на реке тонкий.
    Урок ОБЖ.
    22 января 2024, 13:44

Сегодня в школе прошли уроки ОБЖ у учеников 8- 11 класса на темы « Безопасность пешехода, безопасность пассажира», «Алгоритм действий при ДТП», «Соблюдаешь правила-поступаешь правильно»
    По зимней дороге без ДТП.
    22 декабря 2023, 08:04

В школе проходит профилактическая акция "По зимней дороге без ДТП".