15 мая 2024, 11:24

Социальный педагог школы Хатанзеева Т. В. провела с учениками 5-10 классов беседу «Правила общения с незнакомыми людьми»,с целью формирования у детей устойчивых знаний о действиях при возникновении опасности.

15 мая 2024, 11:21

Практическое занятие по спасению человека, провалившегося под лёд во время половодья, провели с учениками 8- ых классов сотрудники спасательного отряда «Центроспас- Югория».

Сегодня ученики старших классов (6-11) приняли участие в конкурсе патриотической песни "Я люблю тебя, Россия".

Приближается самый большой праздник – День Победы! В преддверии этого знаменательного дня в школе прошел конкурс патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" среди обучающихся 1-5 классов. Конкурс проходил в формате "Битва хоров".

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены празднику - Дню Победы!