04 апреля 2024, 07:45

В рамках операции « Здоровье» педагог- психолог школы провела акцию «Дерево здоровья».

04 апреля 2024, 07:41

В рамках внеурочной деятельности « Основы медицинских знаний» ученики 6 «А» класса показали заранее подготовленную театрализованную постановку «Здоровым быть здорово!».

02 апреля 2024, 11:38

В рамках декады по профилактике правонарушений среди обучающихся учитель биологии подробно объяснил ученикам о негативном влиянии на здоровье человека спиртосодержащих, наркотических, психоактивных веществ и табачных изделий.

02 апреля 2024, 09:14

В нашей школе сегодня проведен общешкольный лекторий на тему: ” Терроризм – зло, направленное против человечества!”.