27 марта 2024, 21:04

По давней школьной традиции ученики среднего звена приняли участие в военно- спортивной игре «Зарница».

26 марта 2024, 15:01

22 марта 2024 года в концертном зале г. Красногорска был совершён чудовищный террористический акт.

25 марта 2024, 20:58

Сегодня в школе состоялось МО классных руководителей, на котором педагоги обсудили следующие вопросы: -формирование гражданско-патриотического самосознания обучающимся в условиях современной школы; - выполнение Комплексного плана противодействия идеологии терроризма и экстремизма; - участие в детей в творческих конкурсах в том числе « Большая Перемена»; - проведение мероприятий по снятию рисков ЧП с участием детей в рамках заданий АИС «Безопасное детство».

25 марта 2024, 11:09

20 марта Росмолодёжь запустила открытый сбор предложений в будущий национальный проект «Молодёжь России» на Госуслугах.

23 марта 2024, 14:37

21 марта в читальном зале школьной библиотеке учащиеся 3 «А» класса вместе с родителями приняли участие в игре, под названием квизбук «В гостях у…».