20 марта 2024, 09:12

В рамках методической недели и акции "Здоровье" в школе прошла выставка рисунков «Здоровым быть модно».

19 марта 2024, 12:28

18 марта 2024 г. в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.

18 марта 2024, 11:05

Сегодня в гостях у школьников побывали работники сельского Дома культуры.

15 марта 2024, 07:18

Завершающим мероприятием молодежного фестиваля «Действуй» на базе нашей школы стала традиционная спортивно- развлекательная игра «Леди против джентльменов».