14 марта 2024, 11:48

В Югре стартовал молодежный региональный фестиваль "Действуй".

13 марта 2024, 09:29

В рамках регионального фестиваля «Действу» в школе перед уроками проведена веселая спортивная «Зарядка» для всех желающих.

13 марта 2024, 09:22

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Минпросвещения России (далее – Департамент) сообщает о проведении 21 марта 2024 года Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты» (далее – Всероссийское родительское собрание).

13 марта 2024, 08:40

С целью профилактики деструктивного поведения (суицидального, агрессивного и др.) 13.03.24 года в МБОУ «Саранпаульская СОШ» был проведен час педагога-психолога на тему: «Как пережить неприятности?» с обучающимися 1-7 классов.