• Лидеры изменений Югры. Дети

В Ханты-Мансийске завершился Региональный модуль проекта «Лидеры изменений Югры. Дети»
    Лидеры изменений Югры. Дети.
     Он проходил с 15 по 17 ноября и объединил ребят со всего региона. 44 человека под руководством опытных наставников учились искусству самопрезентации, работе в команде, борьбе со стрессовыми ситуациями. Участники побывали в Думе Югры, решили сложные управленческие задачи, поставленные представителями профильных департаментов автономного округа и РДДМ «Движение первых». От нашей школы почетное право принять участие в данном мероприятии получил ученик 9 класса Семяшкин Роман. Роман является одним из лидеров первичного отделения "Движения первых" в нашей школе и достойно справился со всеми задачами данного регионального проекта. Мы поздравляем Романа с приобретением бесценного опыта, желаем ему удачи и новых побед. Сегодня, учитывая заслуги Романа, ему было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации перед началом учебных занятий.