• Общешкольный лекторий "Безопансые каникулы"

Сегодня в школе проведен общешкольный лекторий «Безопасные каникулы» с участием инспектора ДПС и участкового уполномоченного ОМВД по Березовскому району.
    Общешкольный лекторий "Безопансые каникулы".
      Учащиеся повторили и  закрепили  знания о том, какие опасности их подстерегают дома и на улице, как следует поступать в разных обстоятельствах, чтобы избежать беды.  Особый акцент сделали на  безопасном поведении на автодорогах села, на пожарной безопасности, безопасности на водоемах при весеннем паводке. Напомнили, что запрещается находиться на улице без сопровождения взрослых  после 22.00 часов.