• БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

СТАРТОВАЛА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" 2024! Прием заявок до 19 мая включительно!
    БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.
     Кто может принять участие? - Старшеклассники РФ - Ученики 5-7 классов. - Студенты образовательных учреждений среднего профессионального образования. - Иностранцы – подростки, изучающие русский язык и ориентированные на получение образования в России. Им доступны задания на русском языке, а призом для 100 победителей является целевое обучение в российских вузах. Участников ждут два этапа конкурса – дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап – очный – полуфинал и финал. Вызовы "Большой перемены": - «Твори!» - «Сохраняй природу!» - «Меняй мир вокруг!» - «Создавай будущее!» - «Делай Добро!» - «Познавай Россию!» - «Помни!» - «Будь здоров!» - «Расскажи о главном!» - «Открывай новое!» - «Предпринимай!» - «Служи Отечеству!» Призы: - Победители «Большой перемены» среди школьников 8 – 10 классов и студентов СПО получают до 1 миллиона рублей на образование, саморазвитие или запуск стартапа. - Главный приз для победителей среди школьников 5 – 7 классов – «Путешествие мечты» на поезде через всю Россию. В юбилейном сезоне маршрут путешествия объединит две молодёжные столицы – Москву и Владивосток. - Победители международного трека из числа выпускников получат возможность пройти обучение на бюджетной основе в лучших российских вузах. - Дополнительные баллы личных достижений. - Педагоги-наставники финалистов и победителей конкурса получат до 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательные программы в ведущих центрах России.