08 апреля 2024, 21:41

Для учеников 4-ых классов в пятницу был проведён урок православной культуры по теме "Подвиг". Гостем на уроке был настоятель храма «Иконы Казанской Божьей Матери» с. Саранпауль иерей Александр Олегович Дидковский.

07 апреля 2024, 21:35

Учитель истории Хозяинова ВВ провела в 11 классе урок в форме круглого стола на тему: «ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – ГАРАНТ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА".

07 апреля 2024, 21:32

Противодействие экстремистской деятельности является важной составляющей в воспитании подрастающего поколения, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В пятницу во всех классах школы прошли классные часы, посвящённые профилактике терроризма и экстремизма.

07 апреля 2024, 20:30

7 апреля Всемирный день здоровья, в школе было проведено много спортивных и тематических мероприятий, посвящённых этому дню. А в пятницу прошла выставка плаката «Спорт- это здоровье». Дети с помощью рисунков выразили своё отношение к здоровому образу жизни.

07 апреля 2024, 18:28

Ученики 6-9 классов на уроке биологии обсудили проблему вредных привычек и их негативное влияние на организм человека.