11 апреля 2024, 20:10

В рамках недели филологии педагоги школы Сапрыкина Ю.А. и Рокина И.А. провели открытые уроки английского языка в 3а, 3б и 4а классах в форме игры- викторины «В мире английской литературы».

10 апреля 2024, 21:12

Сегодня родители обучающихся нашей школы приняли участие в муниципальном родительском онлайн-собрании, которое было посвящено профилактике суицидального поведения несовершеннолетних, самоповреждающего поведения.

10 апреля 2024, 13:21

Педагоги школы провели большое количество мероприятий в рамках профилактической операции «Чистое поколение». Сегодня шестиклассники приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Жизнь без наркотиков».

10 апреля 2024, 08:44

В рамках недели «Культура народов Севера» в школе прошла выставка «Югорские традиционные орнаменты».

09 апреля 2024, 13:49

В рамках Недели культуры народов Севера учителем математики Петренко А. В. было проведено занятие по внеурочной деятельности в 6б классе по теме"Орнаменты народов Севера".